UNSER TEAM/
drucken drucken 

Sabine Gollmann

Leiterin Megaphon

0316/8015-652
sabine.gollmann@caritas-steiermark.at

Elisabeth Pötler

Redaktion Megaphon & Vertriebskoordination

0316/8015-658
elisabeth.poetler@caritas-steiermark.at

Anita Brodtrager

Redaktion Megaphon (Mutterschutz)

0316/8015-658
anita.brodtrager@caritas-steiermark.at

Natalie Resch

Redakteurin Megaphon (Kulturtipps)

megaphon.termine@caritas-steiermark.at

Peter K. Wagner

Redaktion Megaphon

0316/8015-658
peter.k.wagner@caritas-steiermark.at

Dagmar Haßler

Sekretariat und Abo-Verwaltung

T:  0316/8015-650
Dagmar.Hassler@caritas-steiermark.atE-Mail

Tülin Hasewend-Tuna

Marketing und Public Relations

T: 0316/8015-655
t.hasewend-tuna@caritas-steiermark.atE-Mail

Heimo Ulz

Vertriebskoordination

T: 0316/8015-653
heimo.ulz@caritas-steiermark.atE-Mail

Marie-Theres Svoboda

Projektkoordinatorin MegaphonUni

M: 0676/88015 660
megaphon-uni@caritas-steiermark.atE-Mail

Weiterführende Informationen unter:

MEGAPHON, Auschlössl
Friedrichgasse 36, 8010 Graz
Tel: 0316/8015 650
Fax: 0316/81 23 99
megaphon@caritas-graz.at
megaphon.at/de/unser_team/